Регистрация в Сясьстрое. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Сясьстрое. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение регистрации?

Для получения временной регистрации в Сясьстрое как правило необходимо 1-2 рабочих дня. Иногда это может занимать немного дольше, из-за продолжительных выходных или праздников. Для оформления постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Как зарегистрировать детей для школы без взрослых?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть оформлен минимум с 1 из родителей. Если вам нужно получить прописку на детей для устройства в образовательное учреждение или детский садик, то мы сделаем это по цене как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен бесплатно!

Я находил объявление на улице где предлагают регистрацию в 2 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Уважаемые клиенты, будьте внимательны - официальная регистрация не может стоить копейки! Задумайтесь, что помимо финансового интереса владельца квартиры, существуют еще расходы на коммуналку за жилплощадь и они возрастают с каждым прописанным квартирантом. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, воду, газ итд, хозяину все равно пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все паспортные прописанного человека, проставлен срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются некоторые отступления в разных регионах РФ.

временная регистрация в Сясьстрое

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в Российской Федерации. На второй стороне бланка должна быть штамп органа УФМС выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника жилого помещения (слева). Если прописка оформляется на площади собственником которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Сясьстрое

Когда и как происходит оплата ?

После подписания договора с вами, мы прописываем без предоплаты. Когда хозяин квартиры получает на руки готовые документы, мы отсылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно заключенному договору на наш счет безналичным платежом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата разделяется на две части.

Какие документы потребуются для прописки?

Перечень необходимых документов будет разным, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Сколько составляет штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, необходимы исключительно для процедуры временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование закона! Если беспокоитесь по этому поводу, на всех высылаемых копиях можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я получить ссуды по такой регистрации?

Конечно, при наличии у вас на руках временной регистрации, вы сможете воспользоваться различными кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. Размер кредита будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Сясьстрое

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности